2020 жылы мектеп бітірген түлектердің оқуға орналасуы

 

р/с Оқушының толық аты - жөні  елі, қаласы жоғары оқу орын атауы  мамандық 
1 Амит Алиби  РК, г.Алматы АlmaU логистика
2 Атшыбаев Мағауия  РК, г.Нур-Султан ЕНУ им.Л.Н.Гумилева бионауки
3 Бадалов Тарлан  РК, г.Алматы UIB бизнес-администрирование
4 Бадыр Сұлтан  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова экология
5 Бирғалиева Лариса  РК, г.Алматы КазНУ им.аль-Фараби филология
6 Будько Артем  РФ, г.Санкт-Петербург Гуманитарный Унив-т Профсоюзов конфликтология
7 Гудаев Рустам  РК, г.Алматы DKU (Казахстано-Немецкий Унив-т) mobile computing
8 Дроздов Руслан  РК, г.Алматы Казахский Нац.Технич. Унив-т им.К.Сатпаева финансы
9 Дуйсенов Алихан  РК, г.Алматы КБТУ информац.технологии
10 Жансугиров Селимхан  РК, г.Петропавловск военный институт нац.гвардии офицер
11 Жеңіс Жансая  РФ, г.Москва Гос.Унив-т им.Ломоносова микробиология
12 Закенова Амина  РК, г.Алматы Казахский Нац.Технич. Унив-т им.К.Сатпаева науки о земле
13 Казиев Айбар  РК, г.Алматы Казахский Нац.Технич. Унив-т им.К.Сатпаева архитектура
14 Камел Іңкәр  РФ, г.Москва Гос.Технолог.Унив-т "СТАНКИН" менеджмент
15 Капралова Элина США, штат Огайо, г.Толидо  University of Toledo Foundation Programme
16 Кардашбеков Вадим  РФ, г.Санкт-Петербург Гос.Морской Технический Унив-т энерг.машиностроение
17 Кумаров Данияр  РК, г.Нур-Султан КазГЮУ право и правоохранит.деят-ть
18 Митрохина Эвелина  РК, г.Алматы Казахский Нац.Технич. Унив-т им.К.Сатпаева архитектура
19 Миронюк Максим  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова окружающая среда
20 Мұналбаев Орыңғали  РК, г.Алматы UIB бизнес-администрирование
21 Мұратхан Асылжан  Польша, г.Варшава Гос.Политехнич.Унив-т геология
22 Сатканова Сабина  РК, г.Алматы КИМЭП междуродные отношения 
23 Степанов Владислав  РК, г.Актау не поступал  
24 Султанова Азиза  РК, г.Алматы Казахстано-Российский Медиц.Унив-т стоматология
25 Темирбаева Алтынай Польша, г.Варшава Гос.Политехнич.Унив-т геология
26 Торткульбаев Алибек  РК, г.Алматы Межд.Унив-т информац.технологий IT-технологии
27 Хаиров Джангирхан  Турция, г.Стамбул Fatih Sultan Mehmet University  Foundation Programme
28 Шманов Тимур  РК, г.Алматы КБТУ нефтегазовое дело
29 Шолтахаев Рахат РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова юриспруденция
30 Арипов Якуп    не поступал: работает помощником сантехника  
31 Асманбетов Диас  РФ, г.Астрахань Гос.Архитектурно-СтроительныйУнив-т теплогазоснабжение
32 Базгутдинова Лада  РФ, г.Астрахань Гос.Унив-т начальное образование 
33 Габдул Санжар  РК, г.Алматы Академия гражд.авиации логистика
34 Гринин Иван    не поступал: работает на стройке  
35 Евдокименко Екатерина РФ, г.Краснодар Гос.Аграрный Унив-т ветеринарно-санит.экспертиза
36 Инасаридзе Илико  РК, г.Кокшетау Высший многопрофильный колледж гражд.защиты защита в ЧС
37 Казарова Ксения  РФ, г.Краснодар Кубанский Гос.Унив-т графический дизайн
38 Кулов Арсен  РФ, г.Астрахань Гос.Унив-т юриспруденция
39 Курбанова Элина  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова международные отношения
40 Қадыр Аружан  РК, г.Алматы Каз.Унив-т Межд.Отнош.и Мир.Языков им.Абылай Хана ресторанное дело и гостин.бизнес
41 Қанаев Ержан  РК, г.Алматы филиал Московского технологического института гостиничный бизнес
42 Мочалкин Роман  РФ, г.Астрахань Гос.Технический Унив-т гостинично-ресторанный сервис
43 Мухтар Анар  РК, г.Алматы КазНПУ им.Абая междунар.отношения
44 Нсанов Артур  РФ, г.Москва Рос.Гос. геолого-разведочный Унив-т прикладная геология
45 Оспанов Марат  РК, г.Нур-Султан КазГЮУ право и правоохранит.деят-ть
46 Пейсахова Милена   РК, г.Алматы UIB ресторанное дело и гостин.бизнес
47 Педкау Милена    не поступала: учится на курсах "Коллористика"  
48 Саморукова Дарья  РФ, г.Москва РУДН лечебное дело
49 Сансызбаев Руслан  РК, г.Нур-Султан КазГЮУ право и правоохранит.деят-ть
50 Серикулы Тимур РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова морской транспорт и технологии
51 Смага Анна  РФ, г.Москва РУДН телевидение
52 Файзуллаев  Мейрбек РФ, г.Астрахань Гос.Технический Унив-т юриспруденция
53 Тенизбай Жанас  РК, г.Нур-Султан ЕНУ им.Л.Н.Гумилева транспорт
54 Ятлук Николина  РК, г.Байконыр филиал "Восход" МАИ менеджемент
55 Алымбай Ыбыяш  РК, г.Алматы Технологический Унив-т факультет пищевых производств
56 Базаралиева Айдана  РК, г.Нур-Султан Каз.Агротехнич.Унив-т им.С.Сейфуллина растениеводство
57 Бардаш Кристина   РК, г.Актау не поступал: работает в зоомагазине  
58 Будько Кирилл   РФ, г.Санкт-Петербург Государственный Педиатрич.Медиц.Университет лечебное дело
59 Ганюшкина Екатерина  РФ, г.Санкт-Петербург Гос.институт культуры эстрадно-джазовый вокал
60 Гюльбалаева Айсанат  РК, г.Актау медиц.колледж фельдшер
61 Дядов Сергей  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова юриспруденция
62 Игизбаев Дарын  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова вычислительная техника
63 Калимуллин Руслан   РК, г.Алматы Каспийский Унив-т digital-маркетинг 
64 Костюков Даниил    не поступал  
65 Ли Оксана  Ю.Корея, г.Конджу Kongju National University бизнес-администрирование
66 Мурадов Мурад  Болгария, г.София Унив-т финансов, бизнеса и предпринимательства финансы
67 Нарова Асель  РК, г.Алматы КазИТУ метрология и стандартизация
68 Олейник Кирилл    не поступал: занимается установкой жалюзи   
69 Пономарев Олег    ушел в армию  
70 Пягай Юлия  Ю.Корея, г.Сеул Kookmin University  бизнес-управление
71 Рысаков Марат  РК, г.Алматы Каз.Нац.Аграрный Унив-т ветеринария
72 Салимов Эмиль  РК, г.Нур-Султан КазГЮУ право и правоохранит.деят-ть
73 Сафаров Мэтэ  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова траснпортные перевозки
74 Сахна Ермурат  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова менеджемент
75 Тленова Нурай  РК, г.Нур-Султан ЕНУ им.Л.Н.Гумилева архитектура
76 Яковлева Сабина Грузия, г.Батуми Морская Академия капитан

 

"№1 жалпы білім беру орта мектебі" КММ 2016-2017 оқу жылының, 11 сынып түлектері туралы ақпарат.

 

р/с Аты-жөні Оқуға түскен орыны (елі) Мамандығы
1 Азмагамбетов Дамир  РК, Алматы, АУЭС электроэнергетика
2 Амангельдиева Малика  Канада, Ванкувер, колледж Lambton бизнес и креативный дизайн
3 Ахмедьянов Дамир  РК, Алматы, АУЭС IT-технологии
4 Бабаянц Эдгар  РК, Алматы, ALMA U  психология
5 Байзаков Максат  РК, Астана, КАЗГЮУ туризм
6 Герасимова Рената  РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова менеджмент
7 Гусейнов Эльданиз  РК, Алматы, Казахстанско-Немецкий Унив-т международные отношения
8 Жакупов Аслан РФ, Санкт-Петерб., ПГУПС логистика
9 Жетибаева Тогжан  РК, Алматы, КазГУ им.Аль-Фараби PR-менеджер
10 Иманмади Жулдыз  РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова менеджмент
11 Кеніш Дінмұхаммед  РФ, Санкт-Петерб., ПГУПС инженер-строитель
12 Клейменова Анастасия  РФ, Санкт-Петерб., Гос.Унив-т пром.технол.и диз.  межд.менеджмент
13 Кулушева Айнур  РК, Астана, КазНУИ режиссура
14 Мукашева Данель  РК, Алматы, ALMA U  менеджмент
15 Мэлс Гулимай  РФ, Казань, Гос.Унив-т лингвистика
16 Нафигулла Бауыржан  РФ, Москва, РУДН IT-технологии
17 Нурмухамбетов Дияр  РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова менеджмент
18 Попкова Екатерина  РФ, Санкт-Петерб., Гос.Унив-т экон.и финанс. менеджмент
19 Серикбаев Даниил  РФ, Санкт-Петерб., ПГУПС инженер-строитель
20 Супугазиев Никита РФ, Санкт-Петерб., ПГУПС инженер-строитель
21 Хамзатова Лия  будет работать  
22 Шабанов Георгий  РФ, Санкт-Петерб., политехн.унив-т  ядерная энергетика
23 Шакирова Амира  РФ, Санкт-Петерб., политехн.унив-т  строительство
24 Аксенов Павел  РФ, Санкт-Петерб., политехн.унив-т  юриспруденция
25 Аманбаев Дамир РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова физкультура и спорт
26 Андросов Олег  РФ, Астрахань, Гос.Унив-т архитектура
27 Атакаева Лейла  РФ, Москва, РУДН экономика
28 Братков Кирилл  РФ, Челябинск, Южно-Уральский Гос.Унив-т менеджмент
29 Волков Артур  РФ, Санкт-Петерб., Гос.Медиц.Унив-т общая медицина
30 Гуртовой Никита  РФ, Краснодар, Кубанский Гос.Аграрн.Унив-т экология
31 Зиновьев Илья  РФ, Астрахань, Гос.Унив-т юриспруденция
32 Ихтияров Самид  будет работать  
33 Кадирбекова Динара  РК, Алматы, Каз.нац.пед.университет имени Абая международное право
34 Канаева Алия РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова туризм
35 Кулов Даниель  РФ, Москва, Институт кино и телевидения режиссура
36 Ляпин Кирилл РФ, Астрахань, Гос.Унив-т логистика
37 Мухсинбаева Рано  РФ, Астрахань, Гос.Унив-т психология
38 Ненашев Сергей  РК, Караганда, Гос.Техн.Унив-т  геодезия
39 Оруджов Мурат  будет работать  
40 Оруджова Диана  будет работать  
41 Савченко Юрий  РК, Алматы, Казахст.-Рос.медиц. Унив-т стоматология
42 Туйчибай Робм  РК, Алматы, мед.институт им.С.Д.Асфендиярова хирургия
43 Убиев Темирлан  РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова строительство
44 Узганбаева Дайана  РК, Алматы, ALMA U  переводческое дело
45 Фараонова Елизавета  будет работать  
46 Харитонов Денис  РФ, Новосибирск, Сиб.Гос.Унив-т телеком.и инф. радиотехника
47 Азиева Эльза  РК, Уральск, Западно-Казахст.Гос.Унив-т экономика
48 Аракчеев Тимур РФ, Астрахань, Гос.Унив-т информационные технологии
49 Аязбаев Даулет  РК, Усть-Кемен, Вост.-Казахст.Гос.Техн.Унив-т радиотехника
50 Белова Полина  будет работать  
51 Буркитбаева Әлмира  ОАЭ, Дубаи, Университет Хериот-Ватт менеджмент
52 Дегтев Александр  РФ, Ставрополь, Северо-Кавказск.федер.унив-т строительство
53 Еремина Алена  будет работать  
54 Ерназарова Сымбат РФ, Санкт-Петербург, Гос.Эконом.унив-т менеджмент
55 Есенжанова Алина  РК, Алматы, ALMA U  гостиничный бизнес
56 Есениязов Даут  РК, Атырау, «Высший колледж APEC PetroTechnic»  химический инжиниринг
57 Лашин Владислав  РФ, Москва, РУДН международные отношения
58 Миненко Полина  РФ, Санкт-Петерб., Гос.Медиц.Унив-т общая медицина
59 Мирекина Злата  будет работать  
60 Молибог Алексей  Грузия, Тбилиси, Медиц.Унив-т стоматология
61 Нысамбаева Алтын  РК, Алматы, Каз.Унив-т межд.отнош.и мир.языков гостиничный бизнес
62 Султанова Туркан     
63 Шумовецкая Людмила  РФ, Екатеринбург, курсы стилистов-визажистов  

Please publish modules in offcanvas position.