Информация КГУ "ОСШ № 1" о выпускниках 11-х классов 2019-2020 уч.г.

  Ф.И.О.  Страна, город Поступления в учебное заведение  Специалность
1 Амит Алиби  РК, г.Алматы АlmaU логистика
2 Атшыбаев Мағауия  РК, г.Нур-Султан ЕНУ им.Л.Н.Гумилева бионауки
3 Бадалов Тарлан  РК, г.Алматы UIB бизнес-администрирование
4 Бадыр Сұлтан  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова экология
5 Бирғалиева Лариса  РК, г.Алматы КазНУ им.аль-Фараби филология
6 Будько Артем  РФ, г.Санкт-Петербург Гуманитарный Унив-т Профсоюзов конфликтология
7 Гудаев Рустам  РК, г.Алматы DKU (Казахстано-Немецкий Унив-т) mobile computing
8 Дроздов Руслан  РК, г.Алматы Казахский Нац.Технич. Унив-т им.К.Сатпаева финансы
9 Дуйсенов Алихан  РК, г.Алматы КБТУ информац.технологии
10 Жансугиров Селимхан  РК, г.Петропавловск военный институт нац.гвардии офицер
11 Жеңіс Жансая  РФ, г.Москва Гос.Унив-т им.Ломоносова микробиология
12 Закенова Амина  РК, г.Алматы Казахский Нац.Технич. Унив-т им.К.Сатпаева науки о земле
13 Казиев Айбар  РК, г.Алматы Казахский Нац.Технич. Унив-т им.К.Сатпаева архитектура
14 Камел Іңкәр  РФ, г.Москва Гос.Технолог.Унив-т "СТАНКИН" менеджмент
15 Капралова Элина США, штат Огайо, г.Толидо  University of Toledo Foundation Programme
16 Кардашбеков Вадим  РФ, г.Санкт-Петербург Гос.Морской Технический Унив-т энерг.машиностроение
17 Кумаров Данияр  РК, г.Нур-Султан КазГЮУ право и правоохранит.деят-ть
18 Митрохина Эвелина  РК, г.Алматы Казахский Нац.Технич. Унив-т им.К.Сатпаева архитектура
19 Миронюк Максим  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова окружающая среда
20 Мұналбаев Орыңғали  РК, г.Алматы UIB бизнес-администрирование
21 Мұратхан Асылжан  Польша, г.Варшава Гос.Политехнич.Унив-т геология
22 Сатканова Сабина  РК, г.Алматы КИМЭП междуродные отношения 
23 Степанов Владислав  РК, г.Актау не поступал  
24 Султанова Азиза  РК, г.Алматы Казахстано-Российский Медиц.Унив-т стоматология
25 Темирбаева Алтынай Польша, г.Варшава Гос.Политехнич.Унив-т геология
26 Торткульбаев Алибек  РК, г.Алматы Межд.Унив-т информац.технологий IT-технологии
27 Хаиров Джангирхан  Турция, г.Стамбул Fatih Sultan Mehmet University  Foundation Programme
28 Шманов Тимур  РК, г.Алматы КБТУ нефтегазовое дело
29 Шолтахаев Рахат РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова юриспруденция
30 Арипов Якуп    не поступал: работает помощником сантехника  
31 Асманбетов Диас  РФ, г.Астрахань Гос.Архитектурно-СтроительныйУнив-т теплогазоснабжение
32 Базгутдинова Лада  РФ, г.Астрахань Гос.Унив-т начальное образование 
33 Габдул Санжар  РК, г.Алматы Академия гражд.авиации логистика
34 Гринин Иван    не поступал: работает на стройке  
35 Евдокименко Екатерина РФ, г.Краснодар Гос.Аграрный Унив-т ветеринарно-санит.экспертиза
36 Инасаридзе Илико  РК, г.Кокшетау Высший многопрофильный колледж гражд.защиты защита в ЧС
37 Казарова Ксения  РФ, г.Краснодар Кубанский Гос.Унив-т графический дизайн
38 Кулов Арсен  РФ, г.Астрахань Гос.Унив-т юриспруденция
39 Курбанова Элина  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова международные отношения
40 Қадыр Аружан  РК, г.Алматы Каз.Унив-т Межд.Отнош.и Мир.Языков им.Абылай Хана ресторанное дело и гостин.бизнес
41 Қанаев Ержан  РК, г.Алматы филиал Московского технологического института гостиничный бизнес
42 Мочалкин Роман  РФ, г.Астрахань Гос.Технический Унив-т гостинично-ресторанный сервис
43 Мухтар Анар  РК, г.Алматы КазНПУ им.Абая междунар.отношения
44 Нсанов Артур  РФ, г.Москва Рос.Гос. геолого-разведочный Унив-т прикладная геология
45 Оспанов Марат  РК, г.Нур-Султан КазГЮУ право и правоохранит.деят-ть
46 Пейсахова Милена   РК, г.Алматы UIB ресторанное дело и гостин.бизнес
47 Педкау Милена    не поступала: учится на курсах "Коллористика"  
48 Саморукова Дарья  РФ, г.Москва РУДН лечебное дело
49 Сансызбаев Руслан  РК, г.Нур-Султан КазГЮУ право и правоохранит.деят-ть
50 Серикулы Тимур РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова морской транспорт и технологии
51 Смага Анна  РФ, г.Москва РУДН телевидение
52 Файзуллаев  Мейрбек РФ, г.Астрахань Гос.Технический Унив-т юриспруденция
53 Тенизбай Жанас  РК, г.Нур-Султан ЕНУ им.Л.Н.Гумилева транспорт
54 Ятлук Николина  РК, г.Байконыр филиал "Восход" МАИ менеджемент
55 Алымбай Ыбыяш  РК, г.Алматы Технологический Унив-т факультет пищевых производств
56 Базаралиева Айдана  РК, г.Нур-Султан Каз.Агротехнич.Унив-т им.С.Сейфуллина растениеводство
57 Бардаш Кристина   РК, г.Актау не поступал: работает в зоомагазине  
58 Будько Кирилл   РФ, г.Санкт-Петербург Государственный Педиатрич.Медиц.Университет лечебное дело
59 Ганюшкина Екатерина  РФ, г.Санкт-Петербург Гос.институт культуры эстрадно-джазовый вокал
60 Гюльбалаева Айсанат  РК, г.Актау медиц.колледж фельдшер
61 Дядов Сергей  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова юриспруденция
62 Игизбаев Дарын  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова вычислительная техника
63 Калимуллин Руслан   РК, г.Алматы Каспийский Унив-т digital-маркетинг 
64 Костюков Даниил    не поступал  
65 Ли Оксана  Ю.Корея, г.Конджу Kongju National University бизнес-администрирование
66 Мурадов Мурад  Болгария, г.София Унив-т финансов, бизнеса и предпринимательства финансы
67 Нарова Асель  РК, г.Алматы КазИТУ метрология и стандартизация
68 Олейник Кирилл    не поступал: занимается установкой жалюзи   
69 Пономарев Олег    ушел в армию  
70 Пягай Юлия  Ю.Корея, г.Сеул Kookmin University  бизнес-управление
71 Рысаков Марат  РК, г.Алматы Каз.Нац.Аграрный Унив-т ветеринария
72 Салимов Эмиль  РК, г.Нур-Султан КазГЮУ право и правоохранит.деят-ть
73 Сафаров Мэтэ  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова траснпортные перевозки
74 Сахна Ермурат  РК, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова менеджемент
75 Тленова Нурай  РК, г.Нур-Султан ЕНУ им.Л.Н.Гумилева архитектура
76 Яковлева Сабина Грузия, г.Батуми Морская Академия капитан

 

Информация КГУ "ОСШ № 1" о выпускниках 11-х классов 2018-2019 уч.г.

 № Ф.И.О. Страна Поступления в учебное заведение  Специалность
1 Абиш Елдар             Казахстан, г.Алматы Каз.Нац.Академия искусств им.Т.Жургенова актер драмтеатра и кино
2 Ахатаев Акадил  Казахстан, г.Алматы Казахский Унив-т межд.отнош.и миров.языков востоковедение
3 Ахмедьянов Тимур  Казахстан, г.Алматы UIB бизенс и администр.
4 Бадалова Гюзельпери  Казахстан, г.Алматы UIB психология
5 Балтабаев Шынгыс  Казахстан, г.Алматы КазГАСА архитектура
6 Варанкин Иван  Казахстан, г.Алматы Каз.Нац.Академия искусств им.Т.Жургенова режиссер
7 Доржигулова Камилла  Казахстан, г.Актау Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.им.Ш.Есенова нефтегазовое дело
8 Жумабаев Бекзат  Казахстан, г.Костанай Госуд.Унив-т им.А.Байтурсынова межд.право
9 Кожикова Акжан  Казахстан, г.Алматы UIB юриспруденция
10 Котолов Радомир  Россия, г.Санкт-Петербург Гос.Унив-т путей сообщения логистика
11 Кузин Афанасий  Россия, г.Москва Гос.Технолог.Унив-т "СТАНКИН" машиностроение
12 Кузнецова Ксения  Россия, г.Астрахань Гос.Унив-т врач-ветеринар
13 Курмалиев Сембай  Казахстан, г.Алматы КазАТК им.М.Тынышбаева автоматиз.и управл.
14 Лихачев Владислав  Казахстан, г.Алматы Казахский Унив-т межд.отнош.и миров.языков востоковедение
15 Малова Милана  Россия, г.Санкт-Петербург Гос.Унив-т путей сообщения логистика
16 Марсакова Анастасия  Грузия, г.Тбилиси Госуд.Медиц.Унив-т лечебное дело
17 Мурадова Милана  Азербайджан, г.Баку Гос.Унив-т межд.отнош-я
18 Павлов Никита  Казахстан, г.Алматы Технологический Унив-т

информационные

технологии

19 Сагитова Куралай  Казахстан, г.Нур-Султан Казахский Гос.Юридический Унив-т психология
20 Сазанбаева Асем  Чехия, г.Прага Технический Унив-т архитектура
21 Сансызбаева Диана  Казахстан, г.Алматы Казахский Национальный педагог.унив-т им.Абая менеджемент
22 Сейтимова Камила Болгария, г.Добрич Варненский Унив-т менеджемента гостиничный бизнес 
23 Толеген Ашимжан  Казахстан, г.Актау

Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.

им.Ш.Есенова

туризм
24 Туребек Улжан  Казахстан, г.Алматы Унив-т "Туран"  логистика
25 Федорова Полина  Россия, г.Ростов-на-Дону Донской Гос.Технический Унив-т реклама и связь с общ.
26 Шулепова Елизавета  Россия, г.Санкт-Петербург Госуд.Унив-т межд.отнош-я
27 Айтжанова Айдана   Казахстан, г.Алматы Каспийский Унив-т   финансы
28 Волобуева Анара Россия, г.Санкт-Петербург Политехнический Унив-т им.П.Великого экономика
29 Давлетмурзаев Амин  Казахстан, г.Нур-Султан Казахский Унив-т экономики, финанс. и межд.торг. таможенное дело
30 Идиатуллина Аделина  Казахстан, г.Алматы Казахский Нац.Унив-т им.аль-Фараби технолония фарм.произ-ва
31 Камалова Этко  Казахстан, г.Актау

Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.

им.Ш.Есенова

нефтегазовое дело
32 Куксов Евгений  Казахстан, г.Алматы Гуманитарный Унив-т профсоюзов психология
33 Левин Никита  Казахстан, г.Актау   учитель физ-ры 
34 Мұрзабай Сағыныш  Казахстан, г.Алматы Казахский Нац.Унив-т им.аль-Фараби межд.право
35 Назаренко Владислав  Россия, г.Краснодар    
36 Панарина Анастасия  Россия, г.Санкт-Петербург Гуманитарный Унив-т профсоюзов лингвистика
37 Саламатов Джахангир  Казахстан, г.Алматы

Казахский Нац.Технич. Унив-т

им.К.Сатпаева

инж.сист.и сооруж.
38 Свиридов Владимир  Россия, г.Санкт-Петербург Госуд.электротехнич.Унив-т электроэнергетика
39 Смадияр Аружан  Казахстан, г.Алматы

Казахский Унив-т межд.отнош.

и миров.языков

переводч.дело
40 Спиридонова Татьяна  Казахстан, г.Алматы Каспийский Унив-т   дизайн
41 Титович Татьяна  Россия, г.Москва Госуд.Унив-т управления менеджемент
42 Алиярова Елизавета    Россия, г.Москва Институт гуманит.образов.и информац.технологий фотограф
43 Ашаев Азамат  Казахстан, г.Алматы UIB маркетинг
44 Ашимбаев Шамиль Казахстан, г.Нур-Султан Казахский Гос.Юридический Унив-т межд.право
45 Бурамбаева Разия  Казахстан, г.Нур-Султан Казахский Гос.Юридический Унив-т юриспруденция
46 Быкова Алина  Казахстан, г.Актау

Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.

им.Ш.Есенова

туризм
47 Дарибаева Дарина  Турция, г.Анталья Bilim University спец-т по рестор.
48 Демесенова Лаура  Казахстан, г.Алматы

Казахский Унив-т межд.отнош.

и миров.языков

экономика
49 Дрозд Елизавета Россия, г.Астрахань Гос.Унив-т менеджемент
50 Кеніш Сұлтан  Россия, г.Санкт-Петербург Гос.Унив-т путей сообщения логистика
51 Ким Элина  Казахстан, г.Алматы Унив-т "Нархоз" окруж.среда
52 Маманов Бекжан  Казахстан, г.Алматы КазГАСА архитектура
53 Муханова Ботақөз  Казахстан, г.Алматы UIB ресторанное дело
54 Нұрбай Қыдырбек Казахстан, г.Алматы КазГАСА архитектура
55 Оразымбет Касым  Беларусь, г.Минск Гос.Унив-т менеджемент
56 Сабырбаева Алуа  Казахстан, г.Нур-Султан Евразийский Национальный Унив-т им.Л.Гумилева журналистика
57 Сактаганова Валерия  Казахстан, г.Актау

Касп.Гос.Унив-т технологий и инж.

им.Ш.Есенова

юриспруденция
58 Сейтмағамбетов Нұрж.  Казахстан, г.Алматы

Казахский Унив-т межд.отнош.

и миров.языков

межд.отношения
59 Султангирова Регина  Россия, г.Москва Гос.Технолог.Унив-т "СТАНКИН" техносферн.безоп-ть
60 Калиматова (Тангиева) Альмира  Россия, г.Санкт-Петербург Гос.Академия ветеринарной медицины врач-ветеринар
61 Теңелхан Абылайхан  Казахстан, г.Нур-Султан Евразийский Национальный Унив-т им.Л.Гумилева архитектура
62 Турдиев Самир  Казахстан, г.Алматы UIB логистика
63 Чучук Тимур  Россия, г.Санкт-Петербург Политехнический Унив-т им.П.Великого машиностроение

 



 

Нажмите чтобы посмотреть: Выпускники - 2018

 



Информация КГУ "ОСШ № 1" о выпускниках 11-х классов 2017-2018 уч.г.

Ф.И.О.

Поступления в учебное заведение (страна)

Специалность
1 Ахметова Сабира Астраханский Гос.Университет, Россия химик-технолог
2 Батанцева Ксения Московский Гос.Университет, Россия журналист
3 Капустин Михаил Московский Гос.Технологич.Унив-т "Станкин", Россия инженер безопасности
4 Кирюхин Виталий Астраханский Гос.Университет, Россия информационные технологии
5 Мацюта Марина Санкт-Петербург Гос.Унив-т путей и сообщения, Россия экономист
6 Нағашыбаева Меруерт Азиатско-Тихоок.Унив-т технологий и инноваций, Малайзия экономист
7 Ненахов Александр Астраханский Гос.Университет, Россия информационные технологии
8 Павлова Ольга Казанский Мендиц.Унив-т, Россия фармацевт
9 Дощанов Тимур Астраханский Гос.Университет, Россия экология
10 Душина Катифа Астраханский Гос.Университет, Россия психология
11 Жангожин Алишер штат Нью-Йорк, г.Бруклин, школа Д.Медисон, США 12 класс
12 Ифраимова Валерия Кубанский Гос.Университет, Россия психология
13 Кокорев Ярослав Московский Унив-т Дружбы народов, Россия информационные технологии
14 Маммадова Гюльсанам Тбилисский Госуд.Унив-т, Грузия междун.отношения 
15 Мурадян Анна Ереванский Гос.Унив-т, Армения междун.отношения 
16 Нарова Ғалия Санкт-Петербург Гос.Лесотехнический Унив-т, Россия инженер безопасности
17 Самохин Семен Астраханский Гос.Университет, Россия информационные технологии
18 Татаренко София Астраханский Гос.Университет, Россия междун.отношения 
19 Чернов Илья Санкт-Петербург Гос.Унив-т путей и сообщения, Россия метрология и стандартизация
20 Шарифова Лаура Бакинский Унив-т исскуства, Азербайджан дизайнер
21 Шарифова Лиана Бакинский Унив-т исскуства, Азербайджан дизайнер
22 Андир Райхан  г.Астана, ЕНУ им.Л.Гумилева, Казахстан экономика
23 Амалбай Маншук г.Алматы, Каз.Нац.Мед.Унив-т им.С.Д.Асфендиярова, Казахстан стоматология
24 Бабышев Ғабит  г.Актау, Каспийский Гос.Унив-т им.Ш.Есенова, Казахстан международные отнош.
25 Байзулина Диана  г.Алматы, "Унив-т "Туран", Казахстан экономика
26 Балгазина Салтанат г.Алматы, Казахская Академия труда и соц.отношений, Казахстан логистика
27 Балмұханова Хорлан  г.Стамбул Гос.Унив-т, Турция международные отнош.Found
28 Бердіұлы Ернұр  г.Алматы, Каспийский Университет, Казахстан нефтегазовое дело
29 Бигелдиева Бибинур КазГАСА, Казахстан дизайн
30 Гончаров Павел г.Актау, Каспийский Гос.Унив-т им.Ш.Есенова, Казахстан информационные технологии
31 Данова Дарига г.Алматы, UIB, Казахстан менеджемент
32 Ермұрат Даниял  г.Алматы, КазНТУ им.К.И.Сатпаева, Казахстан информационные технологии
33 Ермұхан Інжу г.Алматы, филиал Санкт-Петерб.Гуманит.Унив-т профсоюзов, Казахстан юриспруденция
34 Жаңбырова Дәметкен г.Алматы, КазГУ им.Аль-Фараби, Казахстан финансы
35 Игизбаев Айдар г.Москва, Унив-т "Синергия", Россия переводческое дело
36 Иргалиева Даляль г.Алматы, Каз.Нац.Мед.Унив-т им.С.Д.Асфендиярова, Казахстан общая медицина
37 Ишмаева Алсу г.Москва, Институт современного искусства, Россия хореография
38 Кенбаева Диляра г.Прага, подг.курсы, Чехия международные отнош.Found
39 Миникаев Ренат г.Санкт-Петерб.Гос.Унив-т пром.технол.и дизайна, Россия хим.технологии
40 Мошура Ванэсса г.Актау, филиал Алматинского ЦАУ, Казахстан дизайн
41 Муршудов Мирзамагомед г.Волгоград, Гос.Унив-т, Россия юриспруденция
42 Назарбеков Тимур г.Алматы, Межд.Унив-т информац.технологий, Казахстан вычислит.техника
43 Назаров Артур Астраханский Гос.Университет, Россия информационные технологии
44 Насанов Еркін г.Алматы, Технологический Унив-т, Казахстан информационные системы
45 Носов Валентин г.Санкт-Петерб., Политехнический Унив-т им.П.Великого, Россия архитектура
46 Нұқатов Нурхат г.Оренбург, Гос.Медиц.Унив-т, Россия лечебное дело
47 Омарова Томирис г.Астана, "Туран", Казахстан финансы
48 Свамбаева Камила г.Алматы, ALMA U, Казахстан финансы
49 Сейсенбина Аружан г.Алматы, Казахстано-Российский Медиц.Унив-т, Россия общая медицина
50 Сулейманов Ростислав г.Алматы, филиал Санкт-Петерб.Гуманит.Унив-т профсоюзов, Казахстан психология
51 Темірболатов Ержан г.Астана, ЕНУ им.Л.Н.Гумилева, Казахстан ядерная физика
52 Тлеугалиева Нурганижамал г.Атырау, институт нефти и газа, Казахстан хим.технология орг.веществ
53 Укас Нұрлан г.Актау, Каспийский Гос.Унив-т им.Ш.Есенова, Казахстан финансы
54 Уразалиева Адель г.Актау, Каспийский Гос.Унив-т им.Ш.Есенова, Казахстан психология
55 Утешева Диана г.Алматы, КазНАИ им.Т.К.Жургенова, Казахстан вокалист эстрады
56 Қайралапов Мұхит Астраханский Гос.Университет, Россия информационные технологии


Информация КГУ "ОСШ № 1" о выпускниках 11-х классов 2016-2017 уч.г.

Ф.И.О. Поступления в учебное заведение (страна) Специалность
1 Азмагамбетов Дамир  РК, Алматы, АУЭС электроэнергетика
2 Амангельдиева Малика  Канада, Ванкувер, колледж Lambton бизнес и креативный дизайн
3 Ахмедьянов Дамир  РК, Алматы, АУЭС IT-технологии
4 Бабаянц Эдгар  РК, Алматы, ALMA U  психология
5 Байзаков Максат  РК, Астана, КАЗГЮУ туризм
6 Герасимова Рената  РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова менеджмент
7 Гусейнов Эльданиз  РК, Алматы, Казахстанско-Немецкий Унив-т международные отношения
8 Жакупов Аслан РФ, Санкт-Петерб., ПГУПС логистика
9 Жетибаева Тогжан  РК, Алматы, КазГУ им.Аль-Фараби PR-менеджер
10 Иманмади Жулдыз  РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова менеджмент
11 Кеніш Дінмұхаммед  РФ, Санкт-Петерб., ПГУПС инженер-строитель
12 Клейменова Анастасия  РФ, Санкт-Петерб., Гос.Унив-т пром.технол.и диз.  межд.менеджмент
13 Кулушева Айнур  РК, Астана, КазНУИ режиссура
14 Мукашева Данель  РК, Алматы, ALMA U  менеджмент
15 Мэлс Гулимай  РФ, Казань, Гос.Унив-т лингвистика
16 Нафигулла Бауыржан  РФ, Москва, РУДН IT-технологии
17 Нурмухамбетов Дияр  РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова менеджмент
18 Попкова Екатерина  РФ, Санкт-Петерб., Гос.Унив-т экон.и финанс. менеджмент
19 Серикбаев Даниил  РФ, Санкт-Петерб., ПГУПС инженер-строитель
20 Супугазиев Никита РФ, Санкт-Петерб., ПГУПС инженер-строитель
21 Хамзатова Лия  будет работать  
22 Шабанов Георгий  РФ, Санкт-Петерб., политехн.унив-т  ядерная энергетика
23 Шакирова Амира  РФ, Санкт-Петерб., политехн.унив-т  строительство
24 Аксенов Павел  РФ, Санкт-Петерб., политехн.унив-т  юриспруденция
25 Аманбаев Дамир РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова физкультура и спорт
26 Андросов Олег  РФ, Астрахань, Гос.Унив-т архитектура
27 Атакаева Лейла  РФ, Москва, РУДН экономика
28 Братков Кирилл  РФ, Челябинск, Южно-Уральский Гос.Унив-т менеджмент
29 Волков Артур  РФ, Санкт-Петерб., Гос.Медиц.Унив-т общая медицина
30 Гуртовой Никита  РФ, Краснодар, Кубанский Гос.Аграрн.Унив-т экология
31 Зиновьев Илья  РФ, Астрахань, Гос.Унив-т юриспруденция
32 Ихтияров Самид  будет работать  
33 Кадирбекова Динара  РК, Алматы, Каз.нац.пед.университет имени Абая международное право
34 Канаева Алия РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова туризм
35 Кулов Даниель  РФ, Москва, Институт кино и телевидения режиссура
36 Ляпин Кирилл РФ, Астрахань, Гос.Унив-т логистика
37 Мухсинбаева Рано  РФ, Астрахань, Гос.Унив-т психология
38 Ненашев Сергей  РК, Караганда, Гос.Техн.Унив-т  геодезия
39 Оруджов Мурат  будет работать  
40 Оруджова Диана  будет работать  
41 Савченко Юрий  РК, Алматы, Казахст.-Рос.медиц. Унив-т стоматология
42 Туйчибай Робм  РК, Алматы, мед.институт им.С.Д.Асфендиярова хирургия
43 Убиев Темирлан  РК, Актау, Касп.Гос.Унив-т им.Ш.Есенова строительство
44 Узганбаева Дайана  РК, Алматы, ALMA U  переводческое дело
45 Фараонова Елизавета  будет работать  
46 Харитонов Денис  РФ, Новосибирск, Сиб.Гос.Унив-т телеком.и инф. радиотехника
47 Азиева Эльза  РК, Уральск, Западно-Казахст.Гос.Унив-т экономика
48 Аракчеев Тимур РФ, Астрахань, Гос.Унив-т информационные технологии
49 Аязбаев Даулет  РК, Усть-Кемен, Вост.-Казахст.Гос.Техн.Унив-т радиотехника
50 Белова Полина  будет работать  
51 Буркитбаева Әлмира  ОАЭ, Дубаи, Университет Хериот-Ватт менеджмент
52 Дегтев Александр  РФ, Ставрополь, Северо-Кавказск.федер.унив-т строительство
53 Еремина Алена  будет работать  
54 Ерназарова Сымбат РФ, Санкт-Петербург, Гос.Эконом.унив-т менеджмент
55 Есенжанова Алина  РК, Алматы, ALMA U  гостиничный бизнес
56 Есениязов Даут  РК, Атырау, «Высший колледж APEC PetroTechnic»  химический инжиниринг
57 Лашин Владислав  РФ, Москва, РУДН международные отношения
58 Миненко Полина  РФ, Санкт-Петерб., Гос.Медиц.Унив-т общая медицина
59 Мирекина Злата  будет работать  
60 Молибог Алексей  Грузия, Тбилиси, Медиц.Унив-т стоматология
61 Нысамбаева Алтын  РК, Алматы, Каз.Унив-т межд.отнош.и мир.языков гостиничный бизнес
62 Султанова Туркан     
63 Шумовецкая Людмила  РФ, Екатеринбург, курсы стилистов-визажистов  

Please publish modules in offcanvas position.